ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ? КАК УСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЗЕМЛЯХ? Советы новоприбывшим.

Форум закрыт

Таверна | Вопросы новичков

Тема закрыта

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Ermelloth
+ + +
Ermelloth

HoMM VI: Безземельный
HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Граф (1)
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 5818
Откуда: Израиль

ссылка ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ? КАК УСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЗЕМЛЯХ? Советы новоприбывшим. Добавлено: 23.06.2006 15:33
В последнее время за многими столиками Таверны подобно сорнякам вырастают открываемые новичками темы, которых объединяет одно и то же содержание: ДАЙТЕ ДЕНЕГ. Некоторые пытаются таким образом узнать, как же заработать заветные @, чтобы потратить их на турниры "Земли Героев" или приобрести себе красочный герб, иные же начинают банально выклянчивать у "старожилов" игровые деньги, приводя в свою защиту такие избитые аргументы, как "я бедный и несчастный" или "у вас, баронаграфагерцога и т.д. вон сколько денег, а у меня - ничего, дайте копеечку", после чего сразу приобретают себе в новом мире отрицательную репутацию. И правильно - разве настоящий герой стал бы позорно выпрашивать милостыню?

Чтобы попытаться как-то исправить положение и одновременно помочь вам, новоприбывшим в Земли, устроиться в нашем сказочном мире Героев и заработать заветные арроба, я решил написать этот небольшой опус. И так - где же взять эти загадочные @, именуемые арроба www.heroesportal.net/tavern/?id=256472 , за которые здесь все продается и покупается (за исключением любви, чести и славы, конечно:) )?

Рассмотрим все легальные и доступные КАЖДОМУ средства получения денег Портала.

1. Участие в турнирах Портала

Уважаемые новые жители Земель! Специально для вас существуют проводимые по каждой версии НоММ Турниры Безземельных, в которых могут принимать участие ТОЛЬКО игроки, НЕ ИМЕЮЩИЕ феодов (земельных владений), к которым относитесь и вы. Для вас в этих турнирах важно следующее:

а) в Турнирах Безземельных (далее ТБ) участвуют в основном менее опытные игроки, не имеющие титулов, поэтому ваш шанс добиться успеха и заработать деньги и другие призы в ТБ гораздо более высок, нежели в других турнирах;

b) в ТБ все игроки проходят на очки или дни ОДИН И ТОТ ЖЕ СЕЙВ. Все играют в РАВНЫХ условиях, ибо в ТБ игровое имущество НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, что означает, что шанс игрока победить в турнире никоим образом не зависит от толщины его кошелька и анкетного имущества.

Вот прямые ссылки на разделы ТБ, откуда можно скачать стартовые сейвы турниров:

*в НММ2: www.heroesportal.net/land/?type=H2landless
*в НММ3: www.heroesportal.net/land/?type=H3landless
*в НММ4: www.heroesportal.net/land/?type=H4landless


А если вы предпочитаете игре на скорость игре на развитие стартового героя (т.е. ваша задача - не пройти карту, а как можно лучше "раскачать" вашего героя, данного вам на старте), то вы можете принять участие в турнирах "Дикие Земли". В этих турнирах конкуренция повыше, так как в них могут принимать участие все жители Земель, но, как и в ТБ, ВСЕ ИГРАЮТ ОДИН И ТОТ ЖЕ СЕЙВ и имущество игроков в этих турнирах также НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

Стартовые сейвы турниров "Дикие Земли" можно скачать тут:

*в НММ2: www.heroesportal.net/land/?type=H2other
*в НММ3: www.heroesportal.net/land/?type=H3other
*в НММ4: www.heroesportal.net/land/?type=H4other


Помимо этих двух разновидностей турниров есть еще Турнир Торговой Гильдии, Турнир "Цитадель Героев" (для тех, кто активно посещает английскую часть нашей Таверны) и, наконец, Общий Турнир, где игроки могут использовать свое турнирное имущество. Но это - в будущем, а пока старайтесь играть там, где легче добиться успеха.

Но не всем нравятся турниры. Кому-то они надоедают, кому-то кажутся слишком тяжелыми на первых порах...И для тех, кому не поможет первый пункт, есть альтернатива в виде ...

Закрыто 26.02.2010 10:13 модератором Gorbik
Ermelloth
Особый статус:
МагистрДипломат Земель Героев  в 2003 годуЖурналист Земель Героев 2004 года
Легенда Земель Героев в 2006 годуЦензор КартЗолотой Спонсор Портала 2016
Длань Света
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Ermelloth
+ + +
Ermelloth

HoMM VI: Безземельный
HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Граф (1)
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 5818
Откуда: Израиль

Цитировать ссылка Добавлено: 23.06.2006 15:44
- пункта 2. Картостроение

Это, на мой взгляд, самый доступный и надежный способ заработать игровые деньги Портала. Создайте любую карту для любой версии Героев Меча и Магии и отправьте ваше творение мне по адресу logan@heroesportal.net. Чем больше размер карты - тем больше арробов вы за нее получите. Так, за карту размера ХL в Землях Героев IV вы получите аж 1500@ (!)

Однако...помните о том, что плохие карты - полупустые, плохо прорисованные и недоработанные, некрасивые и неинтересные, содержащие баги и ошибки - мы не размещаем.. А если вы попытатесь выдать чужую работу за свою собственную, нарушая авторские права (т.е. прислать карту, которую создали не вы, и выдать ее за свою собственную) - вы будете сурово наказаны, вплоть до блокировки анкеты. Не советую этим заниматься!

Но нет...Вы не картостроитель и не игрок. Что же тогда?

А может, вы увлекаетесь написанием рассказовповестейроманов в стиле фэнтези или пишете стихи? Вы умеете красиво излагать свои мысли? Тогда вам нужно обратить внимание на пункт

3. Литературная карьера и хроники Земель Героев

Вы умеете писать и сочинять? Тогда вы точно не пропадете! Зайдите за Столик Летописца и оставьте там свое творение, и если оно придется по вкусу жителям, вас окружат почетом и славой:) К тому же, лучших поэтов и писателей Земель частенько награждают и поощряют администраторы, а самые лучшие произведения могут попасть в так называемые Хроники Портала, размещаемые в турнирном разделе, за которые вы получите денежное вознаграждение в арробах.

Но есть и такие, кто и карты рисовать не любят, и турниры осилить не могут, и с пером и бумагой не дружат. Что же делать им?

Хотя - стойте! Вы же знаете компьютерную графику, умеете рисовать в Фотошопе и создавать странички в интернете! Тогда вам нужно заняться

4. Торговлей

Да-да! Когда вы сюда впервые попали, вы видели эти красочные гербы у всех этих графов да маркизов? И еще усмехнулись про себя, что можете сделать и лучше:) Так ВПЕРЕД! Сделайте 20, 30 разных гербов и начните торговать ими! И если вы создаете красивые гербы, портреты и аватары, вы быстро разбогатеете.

А если вы еще и веб-странички и форумы умеете оформлять, то вам цены нет:) В Землях около 20 кланов и 10 организаций, причем количество и первых, и вторых постоянно растет. А значит, что всем им нужно открывать и оформлять свои подсайты. Тут-то вы и всплывете на поверхность со своими талантами, и к вашим ногам упадут сотни арробов:)

Ну что? А то, что просто не может быть, чтобы вы не преуспели хотя бы в одном из описанных выше поприщ. Так что... дерзайте!

И, как говорится, "удачи в завоевании мира".

(с) Logan Pathfinder

Изменено 23.06.2006 16:01 модератором Logan Pathfinder
Ermelloth
Особый статус:
МагистрДипломат Земель Героев  в 2003 годуЖурналист Земель Героев 2004 года
Легенда Земель Героев в 2006 годуЦензор КартЗолотой Спонсор Портала 2016
Длань Света
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Тема закрыта

Форум закрыт

Таверна | Вопросы новичков