СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ(прежде чем создавать сою тему загляните сюда)

Форум закрыт

Таверна | Вопросы новичков

Тема закрыта

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Avis
Avis

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 215
Откуда: Россия

ссылка СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ(прежде чем создавать сою тему загляните сюда) Добавлено: 1.07.2004 11:51
Итак, всем, кто только что прибыл на портал сей топик посвящается.

Вопрос
Как мне сделать герб? (аватар, родовой портрет)
Ответ
Вы можете либо заказать его за столиком торговца у монстров, занимающимся этим, либо нарисовать самим, причем файлы должны быть определенного типа и размера. Дополнительная информация о размерах здесь - heroesportal.net/user.php

Вопрос
Как мне вступить в клан?
Ответ
На данном этапе, для Вас это очень сложно. Вступить в уже имеющийся клан невозможно, т.к. количество игроков в нем ровно 5 и больше быть не может. Вступить во вновьсоздающийся клан можно, но Вы должны зарекомендовать себя на турнирах. Вы можете создать свой клан, но для этого Вы должны иметь по крайней мере один феод. (для этого тоже нужно хорошо играть) Тем не менее Вы всегда сможете вступить в одну из добровольных организаций, либо орденов/альянсов, что есть в данный момент на портале. (информацию о них можете найти за столиками портала и столиком турнира по электронной почте)

Вопрос
Как заработать денег, статус и т.п.?
Ответ
Для этого нужно принемать участие в турнирах. Также Вы можете рисовать карты и присылать их в магистрат, делать ставки на дуэли, Вы можете также занять деньги, найдя соответствующую тему за столиком торговца. Феоды влияют на Ваш статус(чем больше феодов, тем статус выше). Дополнительная информация по рангам здесь - heroesportal.net/land/?rules=rank

Есть еще много способов заработать денег:
1) Рисовать карты и играть в турниры как написанно выше.
2) Попытатся взять кредит в банке который находится ЗА СТОЛИКОМ ТОРГОВЦА, это часная организация НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩАЯ МАГИСТРАТУ.
3) Перечислить реальные деньги системой Westrn Union которые мы переведем Вам в анкету. Делая это Вы поможите заплатить нам за трафик и значительно облегчите и сделаете интересной свою жизнь на портале :) Суммами которыми обычно оперируют при переводах это от 50 долларов США. Если Вас заинтресовало последние предложение напишите письмо по адресу gorbik@heroesportal.net

Вопрос
Как принимать участие в турнире?
Ответ
Подробнейшая информация здесь - heroesportal.net/land/?rules=main

Вопрос
Я отправил карту, аватар, победный сэйв... Мне не пришло никаких подтверждений, а времени прошло очень много, может он не дошел?
Ответ
Господа! Магистры - тоже люди(вне земель героев конечно же). Если они будут заниматься рассылкой, уведомлений, то у них не останется времени на другие, более важные дела. Задержка с результатами, размещением карт, гербов и прочего тоже связанна с нехваткой времени. Имейте терпение, как правило доходят все письма.

Вопрос
Очень хочу сразиться с кем-нибудь в героев! Что мне делать?
Ответ
Вы можете подойти к столику рыцаря и либо найти уже имеющиеся вызовы, либо опубликовать свой. Как правило за столиком уже есть 3-4 предложения. Другой вариант - подойдите к барной стойке(кликните на нее на главной странице форума), там можете предложить кому-нибудь сыграть.

Вопрос
На что влияет выбор существ в анкете.
Ответ
На местоположение ваших феодов(каким землям они будут принадлежать) и на Ваше поведение в таверне. (согласитесь, что эльф и лич, к примеру, должны вести себя по разному).

Рекомендации
1. ГОСПОДА! Читайте ВСЕ правила, ссылка на которые представленна на главной странице портала, тогда у Вас будет меньше непонятностей.
2. Не забывайте, что в таверне принят особый язык общения, и когда среди вежливых обращений(сэр, леди, уважаемый) в стиле фэнтези, слышится "Эй, ты! Я тя внатуре ща размазжю!"(Утрирую конечно, но тем не менее), это немного не вписывается в обстановку. Одним словом, играйте не только в героев, но и в своего персонажа.

PS Монстрам - если кто заметил, что я чего-то упустил, то напишите, пожалуйста тоже.
PPS Магистрам - если Вам понравилось содержание топика, то может стоит пометить его, как "!", чтобы

Закрыто 15.10.2004 10:50 модератором Gorbik
Avis
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Gorbik
+ + +
Gorbik

HoMM V: Барон
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 7817
Откуда: Украина

ссылка Добавлено: 1.07.2004 12:03
Спасибо Сэр Avis!
Я уже сам собирался сделать такой FAQ.
Внимание тема эта жостко модерируется здесь пишутся только вопросы и четкие ответы! И в такой форме как вы видите (с выделением вопроса) остальные сообщения удаляются.

Добавлю:

На вопрос КОГДА, вы подведете итоги турниров, поставите ставки на дуэли, откроете дуэли и т.д. на все вопросы КОГДА магистры отвечают:
ТОГДА КОГДА ПОЯВИТСЯ ВРЕМЯ НА ЭТО!!! ВСЕ Ваши письма складируются и по ним ведется работа НО ТОЛЬКО в запланированное для этого время! Время планирует магистр и не обязан отчитыватся об этом НО ПОВЕРТЕ ЭТО ВРЕМЯ КОГДА НИБУДЬ ПРИЙДЕТ!


Пришло ли мое письмо?
Не знаем пришли или нет мы не несем ответсвенности за работу почтовых серверов и ненамеренны двать подтверждение на каждое ваше пиьсмо это ДОРОГО для нас! Проверяйте работу своего почтового сервера сами!


Как поиграть с людьми через интернет?
Вот здесь Все ответы на Ваши вопросы:
www.heroesportal.net/tavern/?id=71207

Закрыто 24.11.2004 08:48 модератором Gorbik
Gorbik
Особый статус:
Верховный Магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Тема закрыта

Форум закрыт

Таверна | Вопросы новичков