ХРОНИКИ О КЛАНЕ "НАД СВЕТОМ И НАД ТЬМОЙ"

Ответить

Таверна | Столик Летописца

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Shay Tan
+

HoMM IV: Герцог (12)
Сообщения: 467
Откуда: Россия

Цитировать ссылка ХРОНИКИ О КЛАНЕ "НАД СВЕТОМ И НАД ТЬМОЙ" Добавлено: 30.07.2004 11:49
В просторной пещере Волка собрались все соклановцы: сам СЭРый Волк Shay Tan, Грифон сэр LowAlex, одноглавый Гидр сэр Aaz, морской монстр сэр Jeff и Джинн сэр Djekil.
Рядом чертенок, откопав где-то печатную машинку, уже приготовился печатать.
Shay Tan внимательно оглядел всех присутствующих и начал:

- Джентельмены! Поздравляю всех вас с официальной регистрацией клана! - Волк торжественно поднял кубок с вином. - УРА!!!

- С начала о внутренней политике клана. Объявляем набор учеников. Вакантны три места. Жителям континентов Жизни и Смерти просьба не беспокоить. Сразу предупреждаю, проходить за учеников турниры НЕ БУДЕМ, но теории и практике научим. Все заявки принимаются ТОЛЬКО в личные сообщения.

- Теперь о внешней политике. Наш клан начинает вести свою агрессивную политику - продолжал Волк. - У нас серьезные проблемы на фронте против паладинов. В первом раунде в общем зачете паладины оказались сильнее. Но не смотря на гибель главнокомандующего армии повстанцев сэра Maverick битвы продолжаются. Сам я иду в бой против эльфа сэра Benedikt. Хочу всем напомнить что именно клан "Клинки равновесия" в лице их лидера минотавра сэра ROLpogo начал эту кровопролитную войну, вызвав Бродягу на поединок. А так может паладины бы заплатили деньги и все бы было мирно. Стало быть именно сэр ROLpogo повинен в смерти сэра Maverick. Посему Вам, сэр LowAlex, задание найти этого минотавра и, если получится, за содеянное изгнать его с 4-х земель.
Сэр Djekil, Клан нуждается в новых землях! Я очень хочу, чтобы Вы прервали свой нейтралитет и вызвали на дуэль рыцаря на Ваше усмотрение. Обозы с продовольствием и обмундированием подойдут без задержек. Сэр Aaz, сэр Jeff - отдыхайте, набирайтесь сил и совершенствуйте ратное искусство - ваша мощь Клану необходима.

- AVE CLAN! VIVAT CLAN! - Монстры дружно подняли кубки - Да здравствуют новые завоевания! Да здравствует КЛАН!
Shay Tan
Особый статус:
Мастер турнира offline "Земли Героев 4" 2005 годРыцарь Круглого Стола 2 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Djekil
+
Djekil

HoMM IV: Герцог (3)
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 1064
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 2.08.2004 13:48
Вернувшись в Клинику после первого собрания клана, Доктор закрылся в кабинете, велев позвать своего секретаря Гюнтера. Раскрыв на столе вскрыв секретный пакет, который ему выдал лидер клана СЭРый Волк и, разложив на столе карту боевых действий, джинн достал штангенциркуль и стал делать кое-какие замеры. Внимательно изучив направления действий сэра Lowalex, Джекил удовлетворительно хмыкнул и решил присоединиться к грифону в его завоеваниях.

«Итак, Гюнтер», сказал он халфингу, «Садись за печатную машинку будем писать письмо турецкому султану, точнее порядковому магу. Наша цель – Клинки Равновесия», секретарь послушно принялся печатать.

«Почтенный маг Alssil!

Имею честь предложить Вам дуэль в четвертых землях, во имя прославления Нас и Наших Кланов. Место дуэли предлагаю солнечную полянку в леске, пролегающем между Нашими владениями. Выбор оружия с Вашей стороны – на ваше усмотрение, но предупреждаю, что я возьму с собой боевой скальпель (длина 3 метра с зазубринами). Время проведения дуэли – желательно начать в течении ближайших 2-3 недель. Ставка в дуэли…»
,  тут Доктор задумался вопросительно переглянувшись с секретарем.

«Я так про себя думаю, у него там у Башни парники, целые плантации с травой всякой волшебной, полезная вещь – вот на парнички я думаю и сыграем»
«А с нашей стороны что поставим», спросил Гюнтер
«А с нашей поставим склад с медицинским спиртом, тот самый который принадлежит лично мне, а не Клинике. Печатай дальше»

«… Ставка в дуэли Ваши парники с волшебной травой против моего амбара доверху заполненного канистрами с медицинским спиртом. Прошу Вас сообщить согласны ли вы с указанными условиями как можно скорее.

С уважением, сэр Djekil»


Запечатав конверт, Доктор подозвал халфинга-скорохода  и тот понесся с письмом к Башне Мага…
Djekil
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 2 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр ROLpogo
+ + +
ROLpogo

HoMM IV: Рыцарь (2)
HoMM III: Король (27)
HoMM II: Рыцарь (2)
Сообщения: 1659
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 2.08.2004 16:18
В данный момент Маг находится на стажировке в далёких Землях, близ Замка Аламос. Обещал вернуться во второй половине Августа.
ROLpogo
Особый статус:
Специалист турнира offline "Земли Героев 3" 2003 годМастер турнира offline "Земли Героев 3" 2004 годГрандмастер offline турнира "Земли Героев 3" 2005 год
Рыцарь Круглого Стола 1 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Twilight
Twilight

HoMM IV: Король (16)
HoMM III: Безземельный (1)
HoMM II: Барон (2)
Сообщения: 1912
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 4.08.2004 20:47
Док зашел в кабинет к главному врачу за планом операций на следующий день... В кабинете было пусто, лишь на столе валялся листок... Док подошел к столу и взял его, собираясь прочитать по дороге... Внезапно его внимание привлекли слова
моего амбара доверху заполненного канистрами с медицинским спиртом
"Хм...похоже это не план работы больницы на сегодня..." - док погрузился в чтение документа..."Не, ну надо же...скромному анестезиологу нечем похм... анестезию проводить, а нам всем говорил, мол, лекарств нет, лекарств нет..." Доктор мысленно представил себе склад канистр..."А ведь еще можно будет часть прода... в смысле отложить про запас, для нужд пациентов..." ;) Глаза доктора радостно заблестели...Он взял перо и на обратной стороне листа коряво вывел:

"Уважаемый коллега! В то время, как на опохм... анестезию лекарств совершенно не хватает, Вы храните эти лекарства у себя на складе! С целью улучшения оказания медицинской помощи предлагаю Вам провести инвентаризацию Вашего склада и поделиться лекарствами ;) Жду Вас на полянке около Вашего склада. Поскольку замки на дверях могут неохотно открываться, я прихвачу с собой скальпель ;) Думаю, мы найдем способ открыть двери склада и предоставить доступ нуждающимся в лекарствах ;)"

Закончив писать, доктор положил листок на стол и вышел из кабинета.
Twilight
Особый статус:
Грандмастер offline турнира "Земли Героев 4" 2005 годРыцарь Круглого Стола 2 созываРыцарь Круглого Стола 5 созыва
Рыцарь Круглого Стола 6 созываБывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Djekil
+
Djekil

HoMM IV: Герцог (3)
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 1064
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 4.08.2004 21:35
«Не ну это надо же», в свою очередь изумился главврач, войдя в кабинет и прочтя записку анестезиолога, «воистину нашу Клинику поглотила бюрократия и коррупция. У самого этот спирт в кабинете храниться и в сейфе, и в шкафу и даже под кроватью. Слышал даже, что канистрами приторговывает. Ну, погодите, барон!», сказал джинн и стал печатать ответ.

«Уважаемый сэр Twilight Knight!
В целях улучшения оказания медицинской помощи, предотвращения коррупции в высших эшелонах управления Клиникой, систематизации ведения бухгалтерского учета и «прозрачности» отчетности по выдаче медицинского спирта, я принимаю ваше приглашение касательно прогулки на солнечной полянке с медицинскими скальпелями (в слове «скальпелями» доктор сознательно сделал ударение на последний слог). В случае моего проигрыша я дам вам ключи от своего амбара, для выдачи спирта на нужды Клиники. В случае вашего – вы дополните мой амбар всей своей заначкой, находящейся в вашем кабинете»

Дежурный санитар унес письмо анестезиологу

***

Сэр Twilight Knight, я принимаю Ваш вызов на дуэль в 4-х Землях
Djekil
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 2 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр JeFF
JeFF

HoMM IV: Барон (4)
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 42
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 9.08.2004 09:21
Сэр ROLpogo, 2.08.2004 17:18
В данный момент Маг находится на стажировке в далёких Землях, близ Замка Аламос. Обещал вернуться во второй половине Августа.


А Вы, сэр не планируете никуда отбывать на стажировку? Чтобы Вам не пришлось мотаться по дальним краям, предлагаю небольшое практическое занятие. Оплата скромная - всего 1 (один) феод. ;)
По поводу отсутствия у меня феода не беспокойтесь - будет
JeFF
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр JeFF
JeFF

HoMM IV: Барон (4)
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 42
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Вечерние посиделки Добавлено: 15.12.2004 21:49
Вечерело...   Два члена клана knightНад Светом и Тьмойknight - сэры JeFF и Djekil условились зайти в таверну и отметить знаменательное событие. Граф Кинтырберийский по этому случаю даже выбрался из своего замка. Сэр JeFF первым поднял свой бокал (объёмом литра этак в два) и провозгласил тост: beer
"За появление дружественного нам клана в третих землях!!!
Пусть во всегда сопутствует им удача!" beer
Сэр Джекил отвел мутный взгляд от своего уже пустого бокала, но после тоста друга его взгляд прояснился и он быстренько наполнив уже опорожненную кружечку поддержал: beer
"Долгой жизни клану Призраки Войны! Громких и доблестных побед им и пусть не оскудеют, а только преумножаются их  Земли", и сэр Djekil громко иккнул и опрокинул стаканище.... beer
"От одного берега до другого берега материка", провозгласил Морской Монстр. beer
"А уж за океаном я прослежу", добавил он, заливая в себя очередную чарочку... beer
Прошло часа два... Два монстра уже изрядно навеселе выбрались из таверны, горланя песню "Серый призрак, серый призрак под окном катаиться...", и периодически соскакивая на что-то свое, надсветоитьмовское.  bigbeer
JeFF
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Столик Летописца